提問者:x4723914232013-09-10 00:00
2塊錢一包
回答者:ada4q4em67p2016-09-11 00:00
跟他講下價,3200能搞定,我的用了四個多月,主要我是沒時間去學(xué)習(xí)。趕快考吧,北京已經(jīng)加了科目四,我們這也不遠了。
提問者:loresf6mf22013-03-28
特醇利群-14元 硬包藍利群-16。5元 軟包藍利群-17。5元 硬包長嘴利群-21元 軟包長嘴利群-23元 休閑軟利群-35元 休閑硬利群-30元 精品藍利群-26元 精品灰利群-31元 精品紫利群-26元 陽光硬利群
提問者:dsxfa2013-02-20
溫室花房陽光板現(xiàn)在市場價格,看你需要用到多厚的,第二:你需要什么質(zhì)量的溫室花房陽光板 這二點很重要的,如果你需要高檔的話,我可以推薦您去買固萊爾公司的陽光板,他們公司的陽光板質(zhì)量還不錯,很好,陽光板跟溫室花房陽光板有什么
提問者:aghtldr2013-04-12
其實吧,你要問的這些一個電話就可以確定的,我也不替陽光乳業(yè)做什么廣告,給你個鏈接吧http://www.trisence.com/zgcs/jiangxi/nanchang/chang24/chang27-1.htm
提問者:ctfe172013-05-28
主要是因為在構(gòu)建時的選材不一樣,不同的型材的造價不一樣。小到幾百大到上千,這個都是有的,這就是為什么有的陽光房做出來幾萬,有的要幾十萬的原因。完全看您需要哪個檔次的,適合自己的需求就好。
提問者:luosiyan00002015-10-16
工人報價的話肯定是比較貴的.如果你數(shù)量有點的話。你找廠家好了. 市場上的價格一般在20-30每平方之間.一般點的
提問者:xiaomao85212013-07-15